Remo Gasche
Geschäftsleitung | Dipl. Architekt FH
D 044 943 60 34 | M 078 805 17 91
gasche@reichle-arch.ch

Marco Brizzi
Geschäftsleitung | Bauleitung
D 044 943 60 37 | M 079 620 06 46
brizzi@reichle-arch.ch

Patricia Huber
Projektleiterin | Bauleiterin | Geschäftsleitung
Dipl. Technikerin HF Hochbau
D 044 943 60 32 | M 076 344 04 36
huber@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-DO

Mirjam Lex
Projektleiterin
Dipl. Technikerin HF Hochbau
D 044 943 60 39
lex@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-DI, DO-FR

Raphael Hofmann
Junior Bauleiter in Ausbildung
D 044 943 60 38 | M 078 640 38 98
hofmann@reichle-arch.ch

Jan Weber
Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur
D 044 943 60 44
weber@reichle-arch.ch

Max Grünig
Dipl. Architekt Bachelor of Arts ZFH
D 044 943 60 43
gruenig@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-MI

Petros Polychronis
Dipl. Architekt Master of Arts ZFH
D 044 943 60 31
polychronis@reichle-arch.ch

Nicolas Knobel
Auszubildender 3. Lehrjahr
Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur
D 044 943 60 42
knobel@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-MI

Celia Rüegg
Auszubildende 1. Lehrjahr
Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur
D 044 943 60 44
ruegg@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-DI, DO Nachmittag-FR