Remo Gasche

Teilinhaber | Geschäftsleitung

Marco Brizzi

Geschäftsleitung

Mirjam Lex

Dipl. Technikerin HF Hochbau

Patricia Huber

Dipl. Technikerin HF Hochbau | Geschäftsleitung

Silah Marqus

Kaffi-Fee

Taric Odermatt

Bauleiter

Barbara Gasche

Personal und Finanzen

Nicolas Knobel

Zeichner EFZ Architektur

Manuel Schulthess

Lernender Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur

Remo Gasche
Geschäftsleitung | Dipl. Architekt FH
D 044 943 60 34 | M 078 805 17 91
gasche@reichle-arch.ch

Marco Brizzi
Geschäftsleitung | Bauleitung
D 044 943 60 37 | M 079 620 06 46
brizzi@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-DO

Patricia Huber
Projektleiterin | Bauleiterin | Geschäftsleitung
Dipl. Technikerin HF Hochbau
D 044 943 60 32 | M 076 344 04 36
huber@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-DO

Mirjam Lex
Projektleiterin
Dipl. Technikerin HF Hochbau
D 044 943 60 39
lex@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-DI, DO-FR

Taric Odermatt
Bauleiter
D 044 943 60 35 | M 078 640 38 98
odermatt@reichle-arch.ch

Barbara Gasche
Finanzen & Personal
D 044 943 60 43
b.gasche@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO & MI

Nicolas Knobel
Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur
D 044 943 60 42
knobel@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-FR

Manuel Schulthess
Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur         1. Lehrjahr
D 044 943 60 44
schulthessl@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO Nachmittag, MI-FR