Nicolas Knobel

Lernender Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur

Remo Gasche

Teilinhaber | Geschäftsleitung

Marco Brizzi

Geschäftsleitung

Mirjam Lex

Dipl. Technikerin HF Hochbau

Barbara Gasche

Finanzen & Personal

Raphael Hofmann

Junior Bauleiter in Ausbildung

Patricia Huber

Dipl. Technikerin HF Hochbau | Geschäftsleitung

Silah Marqus

Kaffi-Fee

Celia Rüegg

Lernende Zeichnerin Fachrichtung Architektur

Remo Gasche
Geschäftsleitung | Dipl. Architekt FH
D 044 943 60 34 | M 078 805 17 91
gasche@reichle-arch.ch

Marco Brizzi
Geschäftsleitung | Bauleitung
D 044 943 60 37 | M 079 620 06 46
brizzi@reichle-arch.ch

Patricia Huber
Projektleiterin | Bauleiterin | Geschäftsleitung
Dipl. Technikerin HF Hochbau
D 044 943 60 32 | M 076 344 04 36
huber@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-DO

Mirjam Lex
Projektleiterin
Dipl. Technikerin HF Hochbau
D 044 943 60 39
lex@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-DI, DO-FR

Barbara Gasche
Finanzen & Personal
D 044 943 60 43
b.gasche@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO & MI

Raphael Hofmann
Dipl. Bauleiter
D 044 943 60 38 | M 078 640 38 98
hofmann@reichle-arch.ch

Nicolas Knobel
Auszubildender 3. Lehrjahr
Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur
D 044 943 60 42
knobel@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-MI

Celia Rüegg
Auszubildende 1. Lehrjahr
Zeichnerin Fachrichtung Architektur
D 044 943 60 44
ruegg@reichle-arch.ch
Arbeitszeit MO-DI, DO Nachmittag-FR